08053C221MAT2A
AVX CorporationAVX Corporation
08053C221MAT2A Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 08053C221MAT2A
Costruttore / Marca: AVX Corporation
Descrizione del prodotto CAP CER 220PF 25V X7R 0805
Specifiche: 1.08053C221MAT2A.pdf2.08053C221MAT2A.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
4000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 08053C221MAT2A
Modello di prodotti 08053C221MAT2A fabbricante AVX Corporation
Descrizione CAP CER 220PF 25V X7R 0805 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2115017 pcs Scheda dati 1.08053C221MAT2A.pdf2.08053C221MAT2A.pdf
Tensione nominale - ca - Tensione - nominale 25V
Tolleranza 220pF Spessore (max) X7R
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.01mm x 1.25mm)
Serie - Stato RoHS Tape & Reel (TR)
Corrente di ondulazione - bassa frequenza General Purpose Giudizi -
Polarizzazione 0805 (2012 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount, MLCC Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore 08053C221MAT2A Tipo conduttore 0.037" (0.94mm)
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche -
Tasso di fallimento - Descrizione espansione 220pF ±20% 25V Ceramic Capacitor X7R 0805 (2012 Metric)
ESR (Resistenza in serie equivalente) ±20% Descrizione CAP CER 220PF 25V X7R 0805