1808SC102MATME
AVX CorporationAVX Corporation
1808SC102MATME Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 1808SC102MATME
Costruttore / Marca: AVX Corporation
Descrizione del prodotto CAP CER 1000PF 1.5KV X7R 1808
Specifiche: 1808SC102MATME.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 1808SC102MATME
Modello di prodotti 1808SC102MATME fabbricante AVX Corporation
Descrizione CAP CER 1000PF 1.5KV X7R 1808 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6987 pcs Scheda dati 1808SC102MATME.pdf
Tensione - nominale 1500V (1.5kV) Tolleranza ±20%
Spessore (max) 0.080" (2.03mm) Coefficiente di temperatura X7R
Dimensioni / Dimension 0.180" L x 0.080" W (4.57mm x 2.03mm) Serie -
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1808 (4520 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount, MLCC Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo conduttore - Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche High Voltage Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 1000pF ±20% 1500V (1.5kV) Ceramic Capacitor X7R 1808 (4520 Metric) Capacità 1000pF