2225SC103MATME
AVX CorporationAVX Corporation
2225SC103MATME Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 2225SC103MATME
Costruttore / Marca: AVX Corporation
Descrizione del prodotto CAP CER 10000PF 1.5KV X7R 2225
Specifiche: 2225SC103MATME.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 2225SC103MATME
Modello di prodotti 2225SC103MATME fabbricante AVX Corporation
Descrizione CAP CER 10000PF 1.5KV X7R 2225 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5557 pcs Scheda dati 2225SC103MATME.pdf
Tensione - nominale 1500V (1.5kV) Tolleranza ±20%
Spessore (max) 0.100" (2.54mm) Coefficiente di temperatura X7R
Dimensioni / Dimension 0.225" L x 0.250" W (5.72mm x 6.35mm) Serie -
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 2225 (5763 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount, MLCC Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo conduttore - Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche High Voltage Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 10000pF ±20% 1500V (1.5kV) Ceramic Capacitor X7R 2225 (5763 Metric) Capacità 10000pF