5WH103MECAI
AVX CorporationAVX Corporation
5WH103MECAI Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 5WH103MECAI
Costruttore / Marca: AVX Corporation
Descrizione del prodotto CAP CER 10000PF 50V Y5P RADIAL
Specifiche: 5WH103MECAI.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 5WH103MECAI
Modello di prodotti 5WH103MECAI fabbricante AVX Corporation
Descrizione CAP CER 10000PF 50V Y5P RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5647 pcs Scheda dati 5WH103MECAI.pdf
Tensione - nominale 50V Tolleranza ±20%
Spessore (max) - Coefficiente di temperatura Y5P (B)
Dimensioni / Dimension 0.236" Dia (6.00mm) Serie -
Giudizi - imballaggio Tape & Box (TB)
Contenitore / involucro Radial, Disc temperatura di esercizio -30°C ~ 85°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo conduttore Straight Distanza conduttori 0.236" (6.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.157" (4.00mm)
Caratteristiche - Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 10000pF ±20% 50V Ceramic Capacitor Y5P (B) Radial, Disc Capacità 10000pF