65N103MBLCP
AVX CorporationAVX Corporation
65N103MBLCP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 65N103MBLCP
Costruttore / Marca: AVX Corporation
Descrizione del prodotto CAP CER 10000PF 250VAC RADIAL
Specifiche: 65N103MBLCP.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 65N103MBLCP
Modello di prodotti 65N103MBLCP fabbricante AVX Corporation
Descrizione CAP CER 10000PF 250VAC RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4936 pcs Scheda dati 65N103MBLCP.pdf
Tensione - nominale 250VAC Tolleranza ±20%
Spessore (max) - Coefficiente di temperatura -
Dimensioni / Dimension 0.630" Dia (16.00mm) Serie -
Giudizi X2, Y3 imballaggio Tape & Box (TB)
Contenitore / involucro Radial, Disc Altri nomi 478-4311-3
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Tipo conduttore Straight
Distanza conduttori 0.295" (7.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche -
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 10000pF ±20% 250VAC Ceramic Capacitor Radial, Disc
Capacità 10000pF applicazioni Safety