6LS102KBHCT
AVX CorporationAVX Corporation
6LS102KBHCT Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 6LS102KBHCT
Costruttore / Marca: AVX Corporation
Descrizione del prodotto CAP CER 1000PF 2KV Y5P RADIAL
Specifiche: 6LS102KBHCT.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 6LS102KBHCT
Modello di prodotti 6LS102KBHCT fabbricante AVX Corporation
Descrizione CAP CER 1000PF 2KV Y5P RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5590 pcs Scheda dati 6LS102KBHCT.pdf
Tensione - nominale 2000V (2kV) Tolleranza ±10%
Spessore (max) - Coefficiente di temperatura Y5P (B)
Dimensioni / Dimension 0.433" Dia (11.00mm) Serie -
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Disc Altri nomi 478-4288
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Tipo conduttore Straight
Distanza conduttori 0.295" (7.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.197" (5.00mm) Caratteristiche -
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 1000pF ±10% 2000V (2kV) Ceramic Capacitor Y5P (B) Radial, Disc
Capacità 1000pF applicazioni General Purpose