LD103C334JAB2A
AVX CorporationAVX Corporation
AVX Corporation
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LD103C334JAB2A
Costruttore / Marca: AVX Corporation
Descrizione del prodotto CAP CER 0.33UF 25V X7R 1210
Specifiche: LD103C334JAB2A.pdf
Stato RoHS Richiedi verifica dell'inventario / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
4000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LD103C334JAB2A
Modello di prodotti LD103C334JAB2A fabbricante AVX Corporation
Descrizione CAP CER 0.33UF 25V X7R 1210 Stato Lead senza piombo / RoHS Richiedi verifica dell'inventario / RoHS non conforme
quantità disponibile 335704 pcs Scheda dati LD103C334JAB2A.pdf
Tensione - nominale 25V Tolleranza ±5%
Spessore (max) 0.037" (0.94mm) Coefficiente di temperatura X7R
Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) Serie LD
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1210 (3225 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount, MLCC Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo conduttore - Distanza conduttori -
Caratteristiche - Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 0.33µF ±5% 25V Ceramic Capacitor X7R 1210 (3225 Metric) Capacità 0.33µF