MR075A104FSA
AVX CorporationAVX Corporation
MR075A104FSA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MR075A104FSA
Costruttore / Marca: AVX Corporation
Descrizione del prodotto CAP CER 0.1UF 50V NP0 RADIAL
Specifiche: MR075A104FSA.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MR075A104FSA
Modello di prodotti MR075A104FSA fabbricante AVX Corporation
Descrizione CAP CER 0.1UF 50V NP0 RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 3900 pcs Scheda dati MR075A104FSA.pdf
Tensione - nominale 50V Tolleranza ±1%
Spessore (max) - Coefficiente di temperatura C0G, NP0
Dimensioni / Dimension 0.490" L x 0.140" W (12.44mm x 3.55mm) Serie Military, MIL-PRF-20, Ceralam® MR07
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi 1010-1274
1010-1274-MIL
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Tipo conduttore Straight
Distanza conduttori 0.400" (10.16mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Altezza - In sede (max) 0.500" (12.70mm) Caratteristiche -
Tasso di fallimento S (0.001%) Descrizione dettagliata 0.1µF ±1% 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 Radial
Capacità 0.1µF applicazioni General Purpose