ST103C826MAK02
AVX CorporationAVX Corporation
ST103C826MAK02 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ST103C826MAK02
Costruttore / Marca: AVX Corporation
Descrizione del prodotto CAP CER 82UF 25V X7R 4-SMD
Specifiche: ST103C826MAK02.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ST103C826MAK02
Modello di prodotti ST103C826MAK02 fabbricante AVX Corporation
Descrizione CAP CER 82UF 25V X7R 4-SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 3859 pcs Scheda dati ST103C826MAK02.pdf
Tensione - nominale 25V Tolleranza ±20%
Spessore (max) 0.220" (5.59mm) Coefficiente di temperatura X7R
Dimensioni / Dimension 0.210" L x 0.190" W (5.33mm x 4.83mm) Serie Mini-TurboCap™
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Stacked SMD, 4 J-Lead Altri nomi 478-9342
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount, MLCC
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Tipo conduttore J-Lead
Distanza conduttori 0.150" (3.80mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Low ESL (Stacked)
Descrizione dettagliata 82µF ±20% 25V Ceramic Capacitor X7R Stacked SMD, 4 J-Lead Capacità 82µF