SV03CC184KAR
AVX CorporationAVX Corporation
SV03CC184KAR Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SV03CC184KAR
Costruttore / Marca: AVX Corporation
Descrizione del prodotto CAP CER 0.18UF 630V X7R RADIAL
Specifiche: SV03CC184KAR.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
300 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SV03CC184KAR
Modello di prodotti SV03CC184KAR fabbricante AVX Corporation
Descrizione CAP CER 0.18UF 630V X7R RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 12556 pcs Scheda dati SV03CC184KAR.pdf
Tensione - nominale 630V Tolleranza ±10%
Spessore (max) - Coefficiente di temperatura X7R
Dimensioni / Dimension 0.370" L x 0.200" W (9.40mm x 5.08mm) Serie SV
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi 478-5625
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Tipo conduttore Straight
Distanza conduttori 0.275" (6.99mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.300" (7.62mm) Caratteristiche High Voltage
Descrizione dettagliata 0.18µF ±10% 630V Ceramic Capacitor X7R Radial Capacità 0.18µF