TAP104K035CCS
AVX CorporationAVX Corporation
TAP104K035CCS Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TAP104K035CCS
Costruttore / Marca: AVX Corporation
Descrizione del prodotto CAP TANT 0.1UF 35V 10% RADIAL
Specifiche: TAP104K035CCS.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TAP104K035CCS
Modello di prodotti TAP104K035CCS fabbricante AVX Corporation
Descrizione CAP TANT 0.1UF 35V 10% RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 457788 pcs Scheda dati TAP104K035CCS.pdf
Tensione - nominale 35V Digitare Conformal Coated
Tolleranza ±10% Dimensioni / Dimension 0.177" Dia (4.50mm)
Serie TAP imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Codice dimensioni produttore A Durata alla temp. 1000 Hrs @ 85°C
Distanza conduttori 0.197" (5.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.335" (8.50mm) Caratteristiche General Purpose
Tasso di fallimento - ESR (Resistenza in serie equivalente) 26 Ohm
Descrizione dettagliata 0.1µF Conformal Coated Tantalum Capacitors 35V Radial 26 Ohm Capacità 0.1µF