TAP104M035DCS
AVX CorporationAVX Corporation
TAP104M035DCS Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TAP104M035DCS
Costruttore / Marca: AVX Corporation
Descrizione del prodotto CAP TANT 0.1UF 35V 20% RADIAL
Specifiche: TAP104M035DCS.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TAP104M035DCS
Modello di prodotti TAP104M035DCS fabbricante AVX Corporation
Descrizione CAP TANT 0.1UF 35V 20% RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 155827 pcs Scheda dati TAP104M035DCS.pdf
Tensione nominale - ca - Tensione - nominale 35V
Digitare Conformal Coated Tolleranza 0.1µF
Montaggio superficiale Superficie Terreno 0.098" (2.50mm) Contenitore dispositivo fornitore A
Dimensioni / Dimension 0.177" Dia (4.50mm) Serie TAP
Stato RoHS Bulk Polarizzazione Radial
Altri nomi 478-8796
478-8796-ND
TAP104M035DCS-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Through Hole Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore TAP104M035DCS Durata alla temp. 26 Ohm
Altezza - In sede (max) 0.276" (7.00mm) Caratteristiche General Purpose
Descrizione espansione 0.1µF ±20% Conformal Coated Tantalum Capacitors 35V Radial 26 Ohm ESR (Resistenza in serie equivalente) ±20%
Descrizione CAP TANT 0.1UF 35V 20% RADIAL applicazioni 1000 Hrs @ 85°C