TAP104M035SRS
AVX CorporationAVX Corporation
TAP104M035SRS Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TAP104M035SRS
Costruttore / Marca: AVX Corporation
Descrizione del prodotto CAP TANT 0.1UF 35V 20% RADIAL
Specifiche: TAP104M035SRS.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
6000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TAP104M035SRS
Modello di prodotti TAP104M035SRS fabbricante AVX Corporation
Descrizione CAP TANT 0.1UF 35V 20% RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 549362 pcs Scheda dati TAP104M035SRS.pdf
Tensione - nominale 35V Digitare Conformal Coated
Tolleranza ±20% Dimensioni / Dimension 0.177" Dia (4.50mm)
Serie TAP imballaggio Tape & Box (TB)
Contenitore / involucro Radial temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Codice dimensioni produttore A Durata alla temp. 1000 Hrs @ 85°C
Distanza conduttori 0.098" (2.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.276" (7.00mm) Caratteristiche General Purpose
Tasso di fallimento - ESR (Resistenza in serie equivalente) 26 Ohm
Descrizione dettagliata 0.1µF Conformal Coated Tantalum Capacitors 35V Radial 26 Ohm Capacità 0.1µF