ASMPH-0806-R47M-T
Abracon CorporationAbracon Corporation
ASMPH-0806-R47M-T Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ASMPH-0806-R47M-T
Costruttore / Marca: Abracon Corporation
Descrizione del prodotto FIXED IND 470NH 1.5A 80 MOHM SMD
Specifiche: 1.ASMPH-0806-R47M-T.pdf2.ASMPH-0806-R47M-T.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
3000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ASMPH-0806-R47M-T
Modello di prodotti ASMPH-0806-R47M-T fabbricante Abracon Corporation
Descrizione FIXED IND 470NH 1.5A 80 MOHM SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 714196 pcs Scheda dati 1.ASMPH-0806-R47M-T.pdf2.ASMPH-0806-R47M-T.pdf
Digitare Multilayer Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore 0806 (2016 Metric) Dimensioni / Dimension 0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
Schermatura Shielded Serie ASMPH-0806
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 0806 (2016 Metric)
Altri nomi 535-12281-2 temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo Ferrite Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 1MHz Induttanza 470nH
Altezza - In sede (max) 0.039" (1.00mm) Frequenza - Autorisonante 100MHz
Descrizione dettagliata 470nH Shielded Multilayer Inductor 1.5A 80 mOhm 0806 (2016 Metric) Resistenza cc (DCR) 80 mOhm
Valutazione attuale 1.5A Corrente - saturazione 1.6A