ASMPM-0806-R47M-T
Abracon CorporationAbracon Corporation
ASMPM-0806-R47M-T Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ASMPM-0806-R47M-T
Costruttore / Marca: Abracon Corporation
Descrizione del prodotto FIXED IND 0.47UH 3.1A 40MOHM
Specifiche: 1.ASMPM-0806-R47M-T.pdf2.ASMPM-0806-R47M-T.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ASMPM-0806-R47M-T
Modello di prodotti ASMPM-0806-R47M-T fabbricante Abracon Corporation
Descrizione FIXED IND 0.47UH 3.1A 40MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 249155 pcs Scheda dati 1.ASMPM-0806-R47M-T.pdf2.ASMPM-0806-R47M-T.pdf
Digitare Multilayer Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore 0806 (2016 Metric) Dimensioni / Dimension 0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
Schermatura Unshielded Serie ASMPM
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Cut Tape (CT) Contenitore / involucro 0806 (2016 Metric)
Altri nomi 535-14173-1 temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo Ceramic Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 100kHz Induttanza 470nH
Altezza - In sede (max) 0.039" (1.00mm) Frequenza - Autorisonante -
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 470nH Unshielded Multilayer Inductor 3.6A 40 mOhm Max 0806 (2016 Metric)
Resistenza cc (DCR) 40 mOhm Max Valutazione attuale 3.6A
Corrente - saturazione 4A