ATS-10E-11-C1-R0
Advanced Thermal Solutions, Inc.Advanced Thermal Solutions, Inc.
ATS-10E-11-C1-R0 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ATS-10E-11-C1-R0
Costruttore / Marca: Advanced Thermal Solutions, Inc.
Descrizione del prodotto HEATSINK 50X50X10MM XCUT
Specifiche: ATS-10E-11-C1-R0.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
10 pcs
30 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ATS-10E-11-C1-R0
Modello di prodotti ATS-10E-11-C1-R0 fabbricante Advanced Thermal Solutions, Inc.
Descrizione HEATSINK 50X50X10MM XCUT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 18433 pcs Scheda dati ATS-10E-11-C1-R0.pdf
Larghezza 1.969" (50.00mm) Digitare Top Mount
Resistenza termica a naturale - Resistenza termica portata aria 18.77°C/W @ 100 LFM
Forma Square, Fins Serie pushPIN™
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Finitura materiale Blue Anodized
Materiale Aluminum Lunghezza 1.969" (50.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza rispetto alla base (altezza dell'aletta) 0.394" (10.00mm)