ATS-10E-137-C3-R0
Advanced Thermal Solutions, Inc.Advanced Thermal Solutions, Inc.
ATS-10E-137-C3-R0 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ATS-10E-137-C3-R0
Costruttore / Marca: Advanced Thermal Solutions, Inc.
Descrizione del prodotto HEATSINK 25X25X10MM L-TAB T412
Specifiche: ATS-10E-137-C3-R0.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ATS-10E-137-C3-R0
Modello di prodotti ATS-10E-137-C3-R0 fabbricante Advanced Thermal Solutions, Inc.
Descrizione HEATSINK 25X25X10MM L-TAB T412 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 17968 pcs Scheda dati ATS-10E-137-C3-R0.pdf
Larghezza 0.984" (25.00mm) Digitare Top Mount
Resistenza termica a naturale - Resistenza termica portata aria 18.63°C/W @ 100 LFM
Forma Square, Fins Serie pushPIN™
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Finitura materiale Blue Anodized
Materiale Aluminum Lunghezza 0.984" (25.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza rispetto alla base (altezza dell'aletta) 0.394" (10.00mm)