ATS-20E-143-C2-R0
Advanced Thermal Solutions, Inc.Advanced Thermal Solutions, Inc.
ATS-20E-143-C2-R0 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ATS-20E-143-C2-R0
Costruttore / Marca: Advanced Thermal Solutions, Inc.
Descrizione del prodotto HEATSINK 30X30X20MM L-TAB T766
Specifiche: ATS-20E-143-C2-R0.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ATS-20E-143-C2-R0
Modello di prodotti ATS-20E-143-C2-R0 fabbricante Advanced Thermal Solutions, Inc.
Descrizione HEATSINK 30X30X20MM L-TAB T766 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 17657 pcs Scheda dati ATS-20E-143-C2-R0.pdf
Larghezza 1.181" (30.00mm) Digitare Top Mount
Resistenza termica a naturale - Resistenza termica portata aria 7.33°C/W @ 100 LFM
Forma Square, Fins Serie pushPIN™
Altri nomi ATS-20E-143-C2-R0-ND
ATS33586
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Finitura materiale Blue Anodized Materiale Aluminum
Lunghezza 1.181" (30.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza rispetto alla base (altezza dell'aletta) 0.790" (20.00mm) Diametro -