ATS-52375G-C1-R0
Advanced Thermal Solutions, Inc.Advanced Thermal Solutions, Inc.
ATS-52375G-C1-R0 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ATS-52375G-C1-R0
Costruttore / Marca: Advanced Thermal Solutions, Inc.
Descrizione del prodotto HEAT SINK 37.5 X 37.5 X 12.5MM
Specifiche: ATS-52375G-C1-R0.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ATS-52375G-C1-R0
Modello di prodotti ATS-52375G-C1-R0 fabbricante Advanced Thermal Solutions, Inc.
Descrizione HEAT SINK 37.5 X 37.5 X 12.5MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 11721 pcs Scheda dati ATS-52375G-C1-R0.pdf
Larghezza 1.476" (37.50mm) Digitare Top Mount
Resistenza termica a naturale - Resistenza termica portata aria 2.80°C/W @ 200 LFM