96FD18-S240-INB
AdvantechAdvantech
Advantech
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 96FD18-S240-INB
Costruttore / Marca: Advantech
Descrizione del prodotto SSD 240GB 1.8" MLC SATA III 3.3V
Specifiche: 96FD18-S240-INB.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 96FD18-S240-INB
Modello di prodotti 96FD18-S240-INB fabbricante Advantech
Descrizione SSD 240GB 1.8" MLC SATA III 3.3V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4123 pcs Scheda dati 96FD18-S240-INB.pdf
Peso 1.3 oz (37.04g) Tensione di alimentazione - 3.3V
Digitare SATA III Velocità - Scrivi 260MB/s
Velocità - Lettura 500MB/s Dimensioni / Dimension 78.50mm x 54.00mm x 5.00mm
Serie DC S3500 temperatura di esercizio 0°C ~ 70°C
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Tipo di memoria FLASH - NAND (MLC)
Dimensione della memoria 240B Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Fattore di forma 1.8" Descrizione dettagliata Solid State Drive (SSD) 240B SATA III FLASH - NAND (MLC) 1.8" 3.3V
Corrente - Max 1.2A