96PR-102-UW2-M
AdvantechAdvantech
Advantech
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 96PR-102-UW2-M
Costruttore / Marca: Advantech
Descrizione del prodotto MOBILE PRINTER 2" 203DPI WIFI US
Specifiche: 96PR-102-UW2-M.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 191 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 191 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 96PR-102-UW2-M
Modello di prodotti 96PR-102-UW2-M fabbricante Advantech
Descrizione MOBILE PRINTER 2" 203DPI WIFI US Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 191 pcs Scheda dati 96PR-102-UW2-M.pdf
Peso 0.8 lb (350g) Digitare Handheld Thermal Transfer Printer
specifiche tecniche 203 dpi Resolution, 4" (102.0mm) per Second Max Print Speed, Battery Pack, Charger Serie -