154N-030G-R
Agastat Relays / TE ConnectivityAgastat Relays / TE Connectivity
154N-030G-R Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 154N-030G-R
Costruttore / Marca: Agastat Relays / TE Connectivity
Descrizione del prodotto SENSOR PRESSURE
Specifiche: 154N-030G-R.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 844 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 844 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 154N-030G-R
Modello di prodotti 154N-030G-R fabbricante Agastat Relays / TE Connectivity
Descrizione SENSOR PRESSURE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 844 pcs Scheda dati 154N-030G-R.pdf
Tensione di alimentazione - - Stile di terminazione Connector
Contenitore dispositivo fornitore - Serie -
Tipo di pressione Vented Gauge Stile porta No Port
Dimensione porta - Contenitore / involucro Module
Tipo di uscita Wheatstone Bridge Produzione 0 mV ~ 100 mV
Altri nomi 223-1385-5 temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C
Pressione di esercizio 30 PSI (206.84 kPa) Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Pressione massima 90 PSI (620.53 kPa) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caratteristiche Temperature Compensated Descrizione dettagliata Pressure Sensor 30 PSI (206.84 kPa) Vented Gauge 0 mV ~ 100 mV Module
Precisione ±0.1%