38-R175C5777
Agastat Relays / TE ConnectivityAgastat Relays / TE Connectivity
Agastat Relays / TE Connectivity
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 38-R175C5777
Costruttore / Marca: Agastat Relays / TE Connectivity
Descrizione del prodotto RELAY GEN PURPOSE SPST 35A 420V
Specifiche: 38-R175C5777.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
200 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 38-R175C5777
Modello di prodotti 38-R175C5777 fabbricante Agastat Relays / TE Connectivity
Descrizione RELAY GEN PURPOSE SPST 35A 420V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3424 pcs Scheda dati 38-R175C5777.pdf
Attiva tensione (max) 252 VAC Tensione di disattivazione (min) 60 VAC
Stile di terminazione Quick Connect - 0.250" (6.3mm) Tensione di commutazione 277VAC - Max
Serie 38, Products Unlimited Tipo di relè General Purpose
imballaggio Bulk Altri nomi 4-1611758-7
temperatura di esercizio - Tipo montaggio Chassis Mount
Caratteristiche Insulation - Class B Descrizione dettagliata General Purpose Relay SPST-NC (1 Form B) 420VAC Coil Chassis Mount
Contatti (Current) 35A Materiale del contatto Silver Cadmium Oxide (AgCdO)
Modulo di Contatto SPST-NC (1 Form B) Tensione della bobina 420VAC
Tipo di bobina Non Latching Potenza bobina 5 VA
corrente bobina 11.9mA
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
38-S112C4999
38-S112C4999
Produttori: Agastat Relays / TE Connectivity
Descrizione: RELAY GEN PURPOSE SPST 35A 495V
In magazzino: 2546 pcs
Scaricare: 38-S112C4999.pdf
RFQ
38-H010A1999
38-H010A1999
Descrizione: RELAY 256V
In magazzino: 3025 pcs
Scaricare: 38-H010A1999.pdf
RFQ
38-751
Produttori: Apex Tool Group
Descrizione: SKT HEX BIT 3/8DR 6MM LNG
Scaricare:
38-749
Produttori: Apex Tool Group
Descrizione: SKT HEX BIT 3/8DR 5MM LNG
Scaricare:
38-6823-90T
38-6823-90T
Produttori: Aries Electronics, Inc.
Descrizione: CONN IC DIP SOCKET 38POS TIN
Descrizione: SKT HEX BIT 3/8DR 4MM
38-81250-610C
38-81250-610C
Descrizione: CONN IC DIP SOCKET 38POS GOLD
Scaricare: 38-81250-610C.pdf
Descrizione: SKT HEX BIT 3/8DR 5MM
38-S8
38-S8
Produttori: JST
Descrizione: CONN RING FLAT 2AWG #5/16 CRIMP
Scaricare: 38-S8.pdf
38-7XXXX-10
38-7XXXX-10
Descrizione: CONN SOCKET SIP 38POS TIN
Scaricare: 38-81000-610C.pdf
Descrizione: SKT HEX BIT 3/8DR 6MM
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW