ACT90ME26PA
Agastat Relays / TE ConnectivityAgastat Relays / TE Connectivity
Agastat Relays / TE Connectivity
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ACT90ME26PA
Costruttore / Marca: Agastat Relays / TE Connectivity
Descrizione del prodotto CONN RCPT MALE 26POS GOLD CRIMP
Specifiche: ACT90ME26PA.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ACT90ME26PA
Modello di prodotti ACT90ME26PA fabbricante Agastat Relays / TE Connectivity
Descrizione CONN RCPT MALE 26POS GOLD CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 4599 pcs Scheda dati ACT90ME26PA.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 17-26 Materiale del guscio Composite
Finitura Shell Nickel Serie MIL-DTL-38999 Series III, ACT
imballaggio Bulk Altri nomi DACT90ME26PA
Orientamento A temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C
Numero di posizioni 26 Tipo montaggio Panel Mount
Caratteristica di fissaggio Flange Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Caratteristiche - Tipo di fissaggio Threaded
Descrizione dettagliata 26 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold Valutazione attuale 7.5A