ACT96WB98AC-3025
Agastat Relays / TE ConnectivityAgastat Relays / TE Connectivity
Agastat Relays / TE Connectivity
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ACT96WB98AC-3025
Costruttore / Marca: Agastat Relays / TE Connectivity
Descrizione del prodotto CONN PLUG HSNG MALE 6POS INLINE
Specifiche: ACT96WB98AC-3025.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ACT96WB98AC-3025
Modello di prodotti ACT96WB98AC-3025 fabbricante Agastat Relays / TE Connectivity
Descrizione CONN PLUG HSNG MALE 6POS INLINE Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 3962 pcs Scheda dati ACT96WB98AC-3025.pdf
Digitare For Male Pins Schermatura Shielded
Dimensioni guscio, MIL B Dimensione guscio - inserto 11-98
Materiale del guscio Composite Finitura Shell Chromate over Cadmium
Serie MIL-DTL-38999 Series III, ACT imballaggio Bulk
Altri nomi DACT96WB98AC-3025 Orientamento C
temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C Numero di posizioni 6
Nota Contacts Not Included Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Inserire il materiale Plastic Protezione ingresso Environment Resistant
include - Colore involucro Olive Drab
Caratteristiche Coupling Nut, Self Locking Tipo di fissaggio Threaded
Descrizione dettagliata 6 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut, Self Locking Materiale del dado del giunto, placcatura Composite, Olive Drab Cadmium
Diametro del dado di accoppiamento 0.980" (24.89mm) Tipo di contatto Crimp