HD34-24-35SN-059
Agastat Relays / TE ConnectivityAgastat Relays / TE Connectivity
Agastat Relays / TE Connectivity
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: HD34-24-35SN-059
Costruttore / Marca: Agastat Relays / TE Connectivity
Descrizione del prodotto CONN RCPT HSG FMALE 35POS PNL MT
Specifiche: 1.HD34-24-35SN-059.pdf2.HD34-24-35SN-059.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di HD34-24-35SN-059
Modello di prodotti HD34-24-35SN-059 fabbricante Agastat Relays / TE Connectivity
Descrizione CONN RCPT HSG FMALE 35POS PNL MT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2769 pcs Scheda dati 1.HD34-24-35SN-059.pdf2.HD34-24-35SN-059.pdf
Digitare For Female Sockets Schermatura Unshielded
Dimensioni guscio, MIL - Dimensione guscio - inserto 24-35
Materiale del guscio Aluminum Finitura Shell -
Serie HD30 imballaggio Bulk
Altri nomi 1734-1792
HD34-24-35SN-059-ND
Orientamento Keyed
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di posizioni 35
Nota Contacts Not Included; Jam Nut Not Included Tipo montaggio Panel Mount
Caratteristica di fissaggio Bulkhead - Front Side Nut Nominali infiammabilità materiale -
Protezione ingresso IP67 - Dust Tight, Waterproof include -
Colore involucro Silver Caratteristiche Backshell, Cable Clamp
Tipo di fissaggio Bayonet Lock Descrizione dettagliata 35 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount Backshell, Cable Clamp
Materiale del dado del giunto, placcatura - Diametro del dado di accoppiamento -
Tipo di contatto Crimp Dimensioni contatto 16 (3), 20 (32)
Contatto forma Circular Tipo connettore Receptacle Housing
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
HD34-24-47PE
HD34-24-47PE
Produttori: Agastat Relays / TE Connectivity
Descrizione: CONN RCPT HSG MALE 47POS PNL MNT
In magazzino: 6279 pcs
Scaricare: HD34-24-47PE.pdf
RFQ
HD34-24-31SE-059
HD34-24-31SE-059
Descrizione: CONN RCPT HSG FMALE 31POS PNL MT
In magazzino: 3057 pcs
Scaricare: HD34-24-31SE-059.pdf
RFQ
HD34-24-35SN
HD34-24-35SN
Descrizione: CONN RCPT HSG FMALE 35POS PNL MT