HD36-24-33SN-059
Agastat Relays / TE ConnectivityAgastat Relays / TE Connectivity
Agastat Relays / TE Connectivity
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: HD36-24-33SN-059
Costruttore / Marca: Agastat Relays / TE Connectivity
Descrizione del prodotto CONN PLUG HSG FMALE 33POS INLINE
Specifiche: 1.HD36-24-33SN-059.pdf2.HD36-24-33SN-059.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di HD36-24-33SN-059
Modello di prodotti HD36-24-33SN-059 fabbricante Agastat Relays / TE Connectivity
Descrizione CONN PLUG HSG FMALE 33POS INLINE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3039 pcs Scheda dati 1.HD36-24-33SN-059.pdf2.HD36-24-33SN-059.pdf
Digitare For Female Sockets Schermatura Unshielded
Dimensioni guscio, MIL - Dimensione guscio - inserto 24-33
Materiale del guscio Aluminum Finitura Shell -
Serie HD30 imballaggio Bulk
Altri nomi 1734-1820
HD36-24-33SN-059-ND
Orientamento Keyed
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di posizioni 33
Nota Contacts Not Included Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Nominali infiammabilità materiale -
Protezione ingresso IP67 - Dust Tight, Waterproof include -
Colore involucro Silver Caratteristiche Backshell, Cable Clamp
Tipo di fissaggio Bayonet Lock Descrizione dettagliata 33 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Backshell, Cable Clamp
Materiale del dado del giunto, placcatura Aluminum Diametro del dado di accoppiamento 1.942" (49.32mm)
Tipo di contatto Crimp Dimensioni contatto 20
Contatto forma Circular Tipo connettore Plug Housing
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
HD36-24-33PN-059
HD36-24-33PN-059
Produttori: Agastat Relays / TE Connectivity
Descrizione: CONN PLUG HSNG MALE 33POS INLINE
In magazzino: 2668 pcs
Scaricare: HD36-24-33PN-059.pdf
RFQ
HD36-24-33SN
HD36-24-33SN
Descrizione: CONN PLG HSG FMALE 33POS INLINE