R10-R2P2-V700
Agastat Relays / TE ConnectivityAgastat Relays / TE Connectivity
R10-R2P2-V700 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: R10-R2P2-V700
Costruttore / Marca: Agastat Relays / TE Connectivity
Descrizione del prodotto RELAY GEN PURPOSE DPDT 3A 24V
Specifiche: 1.R10-R2P2-V700.pdf2.R10-R2P2-V700.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di R10-R2P2-V700
Modello di prodotti R10-R2P2-V700 fabbricante Agastat Relays / TE Connectivity
Descrizione RELAY GEN PURPOSE DPDT 3A 24V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4435 pcs Scheda dati 1.R10-R2P2-V700.pdf2.R10-R2P2-V700.pdf
Attiva tensione (max) 18 VDC Tensione di disattivazione (min) -
Stile di terminazione PC Pin Tensione di commutazione 120VAC, 30VDC - Max
Serie R10 Tipo di relè General Purpose
imballaggio Bulk Altri nomi 9-1393768-3
PB2951
R10-R2P2-V700-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 75°C Tipo montaggio Through Hole
Caratteristiche Sealed - Fully Descrizione dettagliata General Purpose Relay DPDT (2 Form C) 24VDC Coil Through Hole
Contatti (Current) 3A Materiale del contatto Silver (Ag)
Modulo di Contatto DPDT (2 Form C) Tensione della bobina 24VDC
Tipo di bobina Non Latching Resistenza bobina 700 Ohms
Potenza bobina 900 mW corrente bobina 34.3mA