R10-R2Y2-S200
Agastat Relays / TE ConnectivityAgastat Relays / TE Connectivity
R10-R2Y2-S200 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: R10-R2Y2-S200
Costruttore / Marca: Agastat Relays / TE Connectivity
Descrizione del prodotto RELAY GENERAL PURPOSE DPDT 3A 6V
Specifiche: R10-R2Y2-S200.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di R10-R2Y2-S200
Modello di prodotti R10-R2Y2-S200 fabbricante Agastat Relays / TE Connectivity
Descrizione RELAY GENERAL PURPOSE DPDT 3A 6V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 3131 pcs Scheda dati R10-R2Y2-S200.pdf
Attiva tensione (max) 4.5 VDC Tensione di disattivazione (min) -
Stile di terminazione PC Pin Tensione di commutazione 120VAC, 30VDC - Max
Serie R10 Tipo di relè General Purpose
imballaggio Bulk Altri nomi 1393769-7
temperatura di esercizio -55°C ~ 75°C Tipo montaggio Through Hole
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS non-compliant Caratteristiche Sealed - Fully
Descrizione dettagliata General Purpose Relay DPDT (2 Form C) 6VDC Coil Through Hole Contatti (Current) 3A
Materiale del contatto Silver (Ag) Modulo di Contatto DPDT (2 Form C)
Tensione della bobina 6VDC Tipo di bobina Non Latching
Resistenza bobina 200 Ohms Potenza bobina 180 mW
corrente bobina 30.0mA