SSL009PC2DM010N
Agastat Relays / TE ConnectivityAgastat Relays / TE Connectivity
SSL009PC2DM010N Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SSL009PC2DM010N
Costruttore / Marca: Agastat Relays / TE Connectivity
Descrizione del prodotto CONN PLUG 9POS 30AWG 10IN
Specifiche: SSL009PC2DM010N.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 685 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 685 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
10 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SSL009PC2DM010N
Modello di prodotti SSL009PC2DM010N fabbricante Agastat Relays / TE Connectivity
Descrizione CONN PLUG 9POS 30AWG 10IN Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 685 pcs Scheda dati SSL009PC2DM010N.pdf
uso - Schermatura Unshielded
Serie DUALOBE, Nanonics Pitch - Connettore -
Pitch - Cavo - Altri nomi 2-1589455-0
2-1589455-0-ND
Numero di righe 1 Numero di posizioni 9
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Lunghezza 0.833' (254.00mm, 10.00")
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche -
Descrizione dettagliata 9 Position Cable Assembly Rectangular Plug to Individual Wire Leads 0.833' (254.00mm, 10.00") Spessore finitura contatto -