SSL015SC2DC024N
Agastat Relays / TE ConnectivityAgastat Relays / TE Connectivity
Agastat Relays / TE Connectivity
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SSL015SC2DC024N
Costruttore / Marca: Agastat Relays / TE Connectivity
Descrizione del prodotto CONN RCPT 15POS 30AWG 24IN
Specifiche: SSL015SC2DC024N.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 443 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 443 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
5 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SSL015SC2DC024N
Modello di prodotti SSL015SC2DC024N fabbricante Agastat Relays / TE Connectivity
Descrizione CONN RCPT 15POS 30AWG 24IN Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 443 pcs Scheda dati SSL015SC2DC024N.pdf
uso - Schermatura Unshielded
Serie DUALOBE, Nanonics Pitch - Connettore -
Pitch - Cavo - Altri nomi 1-1589457-4
1-1589457-4-ND
Numero di righe 1 Numero di posizioni 15
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Lunghezza 2.00' (609.60mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche -
Descrizione dettagliata 15 Position Cable Assembly Rectangular Socket to Individual Wire Leads 2.00' (609.60mm) Spessore finitura contatto -