SSL025PC2DM018M
Agastat Relays / TE ConnectivityAgastat Relays / TE Connectivity
Agastat Relays / TE Connectivity
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SSL025PC2DM018M
Costruttore / Marca: Agastat Relays / TE Connectivity
Descrizione del prodotto CONN PLUG 25POS 30AWG 18IN
Specifiche: SSL025PC2DM018M.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 429 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 429 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
5 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SSL025PC2DM018M
Modello di prodotti SSL025PC2DM018M fabbricante Agastat Relays / TE Connectivity
Descrizione CONN PLUG 25POS 30AWG 18IN Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 429 pcs Scheda dati SSL025PC2DM018M.pdf
uso - Schermatura Unshielded
Serie DUALOBE, Nanonics Pitch - Connettore -
Pitch - Cavo - Altri nomi 3-1589455-5
3-1589455-5-ND
Numero di righe 1 Numero di posizioni 25
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Lunghezza 1.50' (457.20mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche -
Descrizione dettagliata 25 Position Cable Assembly Rectangular Plug to Individual Wire Leads 1.50' (457.20mm) Spessore finitura contatto -