SWS-2.50-167
AlfaMag Electronics (AMGIS)AlfaMag Electronics (AMGIS)
SWS-2.50-167 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SWS-2.50-167
Costruttore / Marca: AlfaMag Electronics (AMGIS)
Descrizione del prodotto FIXED IND 167UH 2.5A 140 MOHM
Specifiche: SWS-2.50-167.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
110 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SWS-2.50-167
Modello di prodotti SWS-2.50-167 fabbricante AlfaMag Electronics (AMGIS)
Descrizione FIXED IND 167UH 2.5A 140 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 13914 pcs Scheda dati SWS-2.50-167.pdf
Digitare Toroidal Tolleranza ±20%
Dimensioni / Dimension 0.925" L x 0.925" W (23.50mm x 23.50mm) Schermatura Unshielded
Serie SW Giudizi -
Q alla frequenza - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Nonstandard Altri nomi SWS2.50167
TE2073TR
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 2 (1 Year) Materiale - Nucleo Iron Powder
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 10kHz
Induttanza 167µH Altezza - In sede (max) 0.506" (12.85mm)
Frequenza - Autorisonante - Descrizione dettagliata 167µH Unshielded Toroidal Inductor 2.5A 140 mOhm Nonstandard
Resistenza cc (DCR) 140 mOhm Valutazione attuale 2.5A