A3909GLNTR-T
Allegro MicroSystems, LLC.Allegro MicroSystems, LLC.
Allegro MicroSystems, LLC.
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: A3909GLNTR-T
Costruttore / Marca: Allegro MicroSystems, LLC.
Descrizione del prodotto IC MOTOR DRIVER PAR 10SSOP
Specifiche: A3909GLNTR-T.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di A3909GLNTR-T
Modello di prodotti A3909GLNTR-T fabbricante Allegro MicroSystems, LLC.
Descrizione IC MOTOR DRIVER PAR 10SSOP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 70010 pcs Scheda dati A3909GLNTR-T.pdf
Tensione di alimentazione - 4 V ~ 18 V Tensione - Carico 4 V ~ 18 V
Tecnologia DMOS Contenitore dispositivo fornitore 10-SSOP
Serie - Rds On (Typ) 1.6 Ohm LS + HS
imballaggio Original-Reel® Contenitore / involucro 10-SOP (0.154", 3.90mm Width)
Configurazione di uscita Half Bridge (4) Altri nomi 620-1498-6
temperatura di esercizio -40°C ~ 150°C (TJ) Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 2 (1 Year) Tipo di carico Inductive
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Interfaccia Logic
Caratteristiche - Protezione guasti Current Limiting, Over Temperature
Corrente - Uscita / Canale 1A Numero di parte base A3909