ACS70331EESATR-2P5B3
Allegro MicroSystems, LLC.Allegro MicroSystems, LLC.
ACS70331EESATR-2P5B3 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ACS70331EESATR-2P5B3
Costruttore / Marca: Allegro MicroSystems, LLC.
Descrizione del prodotto HIGH SENSITIVITY, 1 MHZ, GMR-BAS
Specifiche: ACS70331EESATR-2P5B3.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ACS70331EESATR-2P5B3
Modello di prodotti ACS70331EESATR-2P5B3 fabbricante Allegro MicroSystems, LLC.
Descrizione HIGH SENSITIVITY, 1 MHZ, GMR-BAS Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 124903 pcs Scheda dati ACS70331EESATR-2P5B3.pdf
Tensione di alimentazione - 3 V ~ 4.5 V Serie ACS70331
Tipo sensore Hall Effect, Open Loop sensibilità 400mV/A
Tempo di risposta 535ns Polarizzazione Bidirectional
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 12-PowerWQFN
Produzione Ratiometric, Voltage Altri nomi 620-1889-2
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Numero di canali 1
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours)
Linearità ±0.2% Frequenza DC ~ 1MHz
per Misurare AC/DC Descrizione dettagliata Current Sensor 2.5A 1 Channel Hall Effect, Open Loop Bidirectional 12-PowerWQFN
Corrente - Alimentazione (max) 6mA Corrente - Sensing 2.5A
Precisione ±2%