ACS717KMATR-10B-T
Allegro MicroSystems, LLC.Allegro MicroSystems, LLC.
Allegro MicroSystems, LLC.
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ACS717KMATR-10B-T
Costruttore / Marca: Allegro MicroSystems, LLC.
Descrizione del prodotto SENSOR CURRENT HALL 10A AC/DC
Specifiche: ACS717KMATR-10B-T.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ACS717KMATR-10B-T
Modello di prodotti ACS717KMATR-10B-T fabbricante Allegro MicroSystems, LLC.
Descrizione SENSOR CURRENT HALL 10A AC/DC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 45505 pcs Scheda dati ACS717KMATR-10B-T.pdf
Tensione di alimentazione - 3 V ~ 3.6 V Serie -
Tipo sensore Hall Effect, Open Loop sensibilità 132mV/A
Tempo di risposta 13µs Polarizzazione Bidirectional
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 16-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
Produzione Ratiometric, Voltage Altri nomi 620-1711-2
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Numero di canali 1
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours)
Linearità ±1% Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza 40kHz per Misurare AC/DC
Descrizione dettagliata Current Sensor 10A 1 Channel Hall Effect, Open Loop Bidirectional 16-SOIC (0.295", 7.50mm Width) Corrente - Alimentazione (max) 7.5mA
Corrente - Sensing 10A Precisione ±2%