ACS754LCB-050-PFF
Allegro MicroSystems, LLC.Allegro MicroSystems, LLC.
ACS754LCB-050-PFF Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ACS754LCB-050-PFF
Costruttore / Marca: Allegro MicroSystems, LLC.
Descrizione del prodotto SENSOR CURRENT HALL 50A AC/DC
Specifiche: ACS754LCB-050-PFF.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ACS754LCB-050-PFF
Modello di prodotti ACS754LCB-050-PFF fabbricante Allegro MicroSystems, LLC.
Descrizione SENSOR CURRENT HALL 50A AC/DC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4860 pcs Scheda dati ACS754LCB-050-PFF.pdf
Tensione di alimentazione - 5V Serie -
Tipo sensore Hall Effect, Open Loop sensibilità 40mV/A
Tempo di risposta 12µs Polarizzazione Bidirectional
imballaggio Tube Contenitore / involucro 5-CB Formed Leads, PFF
Produzione Ratiometric, Voltage Altri nomi 620-1106
temperatura di esercizio -40°C ~ 150°C Numero di canali 1
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Linearità ±1.5% Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza DC ~ 35kHz per Misurare AC/DC
Descrizione dettagliata Current Sensor 50A 1 Channel Hall Effect, Open Loop Bidirectional 5-CB Formed Leads, PFF Corrente - Alimentazione (max) 10mA
Corrente - Sensing 50A Precisione ±1%