AZ221934 WH005
Alpha WireAlpha Wire
AZ221934 WH005 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: AZ221934 WH005
Costruttore / Marca: Alpha Wire
Descrizione del prodotto HOOK-UP STRND 22AWG WHITE 100'
Specifiche: 1.AZ221934 WH005.pdf2.AZ221934 WH005.pdf3.AZ221934 WH005.pdf4.AZ221934 WH005.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di AZ221934 WH005
Modello di prodotti AZ221934 WH005 fabbricante Alpha Wire
Descrizione HOOK-UP STRND 22AWG WHITE 100' Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
Diametro dei cavi 22 AWG Voltaggio 600V
Serie MIL-DTL-22759/16 Giudizi -
Altri nomi AAZ221934W-100
AZ221934 WH005-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Lunghezza 100.0' (30.5m)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant giacca colore White
Guaina (isolamento) Spessore 0.011" (0.28mm) Guaina (isolamento) Materiale Ethylene Tetrafluoroethylene (ETFE)
Giacca Diametro (isolamento) 0.052" (1.32mm) Caratteristiche -
Descrizione dettagliata 22 AWG Hook-Up Wire 19/34 White 600V 100.0' (30.5m) conduttore Strand 19/34
Materiale del conduttore Copper, Tinned Tipo di cavo Hook-Up
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
AZ221934 YL005
AZ221934 YL005
Produttori: Alpha Wire
Descrizione: HOOK-UP STRND 22AWG YELLOW 100'
In magazzino: 2475 pcs
Scaricare: AZ221934 YL005.pdf
RFQ
AZ221934 VI005
AZ221934 VI005
Produttori: Alpha Wire
Descrizione: HOOK-UP STRND 22AWG VIOLET 100'
In magazzino: 2438 pcs
Scaricare: AZ221934 VI005.pdf
RFQ
AZ221934 VI001
AZ221934 VI001
Descrizione: HOOK-UP STRND 22AWG VIOLET 1000'
In magazzino: 358 pcs
Scaricare: AZ221934 VI001.pdf
AZ221934 RD005
AZ221934 RD005
Descrizione: HOOK-UP STRND 22AWG RED 100'
Scaricare: AZ221934 RD005.pdf
AZ221934 SL005
AZ221934 SL005
Descrizione: HOOK-UP STRND 22AWG SLATE 100'
Scaricare: AZ221934 SL005.pdf
AZ221934 YL001
AZ221934 YL001
Descrizione: HOOK-UP STRND 22AWG YELLOW 1000'
In magazzino: 297 pcs
Scaricare: AZ221934 YL001.pdf
AZ23B10-E3-18
AZ23B10-E3-18
Produttori: Electro-Films (EFI) / Vishay
Descrizione: DIODE ZENER 10V 300MW SOT23
Scaricare: AZ23B10-E3-18.pdf
AZ221934 SL001
AZ221934 SL001
Descrizione: HOOK-UP STRND 22AWG SLATE 1000'
In magazzino: 284 pcs
Scaricare: AZ221934 SL001.pdf
AZ23B10-E3-08
AZ23B10-E3-08
Scaricare: AZ23B10-E3-08.pdf
AZ221934 WH001
AZ221934 WH001
Descrizione: HOOK-UP STRND 22AWG WHITE 1000'
In magazzino: 342 pcs
Scaricare: AZ221934 WH001.pdf
AZ22GKE
AZ22GKE
Produttori: Ohmite
Descrizione: RES 2.2 OHM 5.5W 10% RADIAL
Scaricare: AZ22GKE.pdf
AZ221KE
AZ221KE
Produttori: Ohmite
Descrizione: RES 220 OHM 5.5W 10% RADIAL
Scaricare: AZ221KE.pdf
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW