F221B3/64 CL205
Alpha WireAlpha Wire
F221B3/64 CL205 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: F221B3/64 CL205
Costruttore / Marca: Alpha Wire
Descrizione del prodotto HEATSHRINK 3/64 IN X 1000FT CLR
Specifiche: 1.F221B3/64 CL205.pdf2.F221B3/64 CL205.pdf3.F221B3/64 CL205.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 455 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 455 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
3 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di F221B3/64 CL205
Modello di prodotti F221B3/64 CL205 fabbricante Alpha Wire
Descrizione HEATSHRINK 3/64 IN X 1000FT CLR Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
Digitare Tubing, Flexible Rapporto di ritiro 2 to 1
Shrink Temperatura 90°C Serie FIT®-221B
Spessore parete Recuperato 0.016" (0.41mm) Altri nomi A364C-1000
FIT-221-3/64 CL205
FIT-221B-3/64 CL205
temperatura di esercizio -55°C ~ 135°C Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale Polyolefin (PO), Irradiated Lunghezza 1000.0' (304.8m)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Diametro interno - fornito 0.046" (1.17mm)
Diametro interno - Recuperato 0.023" (0.58mm) Caratteristiche Fluid Resistant
Descrizione dettagliata Heat Shrink Tubing, Flexible 0.046" (1.17mm) 2 to 1 Clear 1000.0' (304.8m) Colore Clear
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
F221B3/4 CL207
F221B3/4 CL207
Produttori: Alpha Wire
Descrizione: HEATSHRINK 3/4 IN X 4FT CLEAR
In magazzino: 28131 pcs
Scaricare: F221B3/4 CL207.pdf
RFQ
F221B3/4 CL203
F221B3/4 CL203
Produttori: Alpha Wire
Descrizione: HEAT SHRINK TUBE 3/4 CLEAR 2X250
In magazzino: 189 pcs
Scaricare: F221B3/4 CL203.pdf
RFQ
F221B3/64 BK205
F221B3/64 BK205
Descrizione: HEATSHRINK 3/64 IN X 1000FT BLK
In magazzino: 395 pcs
Scaricare: F221B3/64 BK205.pdf
F221B3/64 BK100
F221B3/64 BK100
Descrizione: HEATSHRINK 3/64 IN X 4FT BLACK
In magazzino: 95888 pcs
Scaricare: F221B3/64 BK100.pdf
F221K20Y5RL63J5R
F221K20Y5RL63J5R
Produttori: Electro-Films (EFI) / Vishay
Descrizione: CAP CER 220PF 500V Y5R RADIAL
Scaricare: F221K20Y5RL63J5R.pdf
F221B3/8 CL100
F221B3/8 CL100
Descrizione: HEATSHRINK 3/8 IN X 4FT CLEAR
Scaricare: F221B3/8 CL100.pdf
F221B3/8 CL202
F221B3/8 CL202
Descrizione: HEATSHRK CLR 3/8X4" 1=50PC
Scaricare: F221B3/8 CL202.pdf
F221B3/64 BL205
F221B3/64 BL205
Descrizione: HEAT SHRINK TUBE 3/64 BLU 3X1K'
In magazzino: 180 pcs
Scaricare: F221B3/64 BL205.pdf
F221B3/8 BK202
F221B3/8 BK202
Descrizione: HEATSHRK BLK 3/8X4" 1=50PC
Scaricare: F221B3/8 BK202.pdf
F221B3/8 BK100
F221B3/8 BK100
Descrizione: HEATSHRINK 3/8 IN X 4FT BLACK
Scaricare: F221B3/8 BK100.pdf
F221B3/64 CL100
F221B3/64 CL100
Descrizione: HEATSHRINK 3/64 IN X 4FT CLEAR
Scaricare: F221B3/64 CL100.pdf
F221B3/8 BL202
F221B3/8 BL202
Descrizione: HEAT SHRINK TUBE 3/8 BLU 2X200'
In magazzino: 451 pcs
Scaricare: F221B3/8 BL202.pdf
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW