10NZ01SC
Altech CorporationAltech Corporation
Altech Corporation
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 10NZ01SC
Costruttore / Marca: Altech Corporation
Descrizione del prodotto FUSESEMICONDUCTOR D0110A380VGR
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
5 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 10NZ01SC
Modello di prodotti 10NZ01SC fabbricante Altech Corporation
Descrizione FUSESEMICONDUCTOR D0110A380VGR Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 22916 pcs Scheda dati
Serie * Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
10NZ01GL
10NZ01GL
Produttori: Altech Corporation
Descrizione: FUSENEOZED D0110A380VGL
In magazzino: 35789 pcs
Scaricare:
RFQ
10NW710MEFC4X7
10NW710MEFC4X7
Produttori: Rubycon
Descrizione: CAP ALUM 10UF 20% 10V RADIAL