12C14X51GI
Altech CorporationAltech Corporation
Altech Corporation
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 12C14X51GI
Costruttore / Marca: Altech Corporation
Descrizione del prodotto FUSECYLINDER 10 14X51MM12A660VGI
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
10 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 12C14X51GI
Modello di prodotti 12C14X51GI fabbricante Altech Corporation
Descrizione FUSECYLINDER 10 14X51MM12A660VGI Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 33094 pcs Scheda dati
Serie * Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
12CL5MX
12CL5MX
Produttori: Conxall / Switchcraft
Descrizione: CONN PLUG MALE DIN 5POS SOLDER
In magazzino: 8734 pcs
Scaricare:
RFQ
12C1015-3
12C1015-3
Produttori: Grayhill, Inc.
Descrizione: HARDWARE HEX NUTS,PLTD 08074
In magazzino: 125084 pcs
Scaricare:
RFQ
Produttori: Grayhill, Inc.
Descrizione: WASHER NON-TURN 15090R
12C10X38AM
12C10X38AM
Produttori: Altech Corporation
Descrizione: FUSECYLINDER 10 10X38MM12A500VAM
12CT
12CT
Produttori: Bussmann (Eaton)
Descrizione: FUSE CARTRIDGE 12A 690VAC/500VDC
Scaricare: 12CT.pdf
12CL5-M
12CL5-M
Produttori: Switchcraft Inc.
Descrizione: CONN PLUG DIN 5POS 30DEG LOCKRNG