16NZ01SC
Altech CorporationAltech Corporation
Altech Corporation
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 16NZ01SC
Costruttore / Marca: Altech Corporation
Descrizione del prodotto FUSESEMICONDUCTOR (5) D0116A380V
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
5 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 16NZ01SC
Modello di prodotti 16NZ01SC fabbricante Altech Corporation
Descrizione FUSESEMICONDUCTOR (5) D0116A380V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 12058 pcs Scheda dati
Serie * Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
16NXA220MEFC8X11.5
16NXA220MEFC8X11.5
Produttori: Rubycon
Descrizione: CAP ALUM 220UF 20% 16V RADIAL
In magazzino: 692278 pcs
Scaricare: 16NXA220MEFC8X11.5.pdf
RFQ
16NXA100MEFC6.3X11
16NXA100MEFC6.3X11
Produttori: Rubycon
Descrizione: CAP ALUM 100UF 20% 16V RADIAL
In magazzino: 1047349 pcs
Scaricare: 16NXA100MEFC6.3X11.pdf
RFQ
16NZ01
16NZ01
Produttori: Bussmann (Eaton)
Descrizione: FUSE CRTRDG 16A 400VAC FUSE LINK