2PLB4LB-110
Altech CorporationAltech Corporation
Altech Corporation
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 2PLB4LB-110
Costruttore / Marca: Altech Corporation
Descrizione del prodotto LED PANEL INDICATOR RD 110V IP65
Specifiche: 2PLB4LB-110.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 2PLB4LB-110
Modello di prodotti 2PLB4LB-110 fabbricante Altech Corporation
Descrizione LED PANEL INDICATOR RD 110V IP65 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4326 pcs Scheda dati 2PLB4LB-110.pdf
Lunghezza d'onda - Picco - Voltaggio 110V
Angolo di visione - Digitare LED
Stile di terminazione Screw Terminal Serie -
Giudizi AC Forma del taglio del pannello -
Dimensioni sagoma ritaglio pannello - Altri nomi 1920-1183
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Valore nominale in millicandela -
Trasparenza dell'obiettivo - Tipo / dimensione lente Round with Flat Top, 28.00mm
lenti - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Colore della lampada Red Protezione ingresso IP65
Caratteristiche - Descrizione dettagliata LED Panel Indicator Red 110V 15mA Round with Flat Top, 28.00mm Screw Terminal
attuale 15mA