EP1AGX90EF1152C6
Altera (Intel® Programmable Solutions Group)Altera (Intel® Programmable Solutions Group)
EP1AGX90EF1152C6 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EP1AGX90EF1152C6
Costruttore / Marca: Altera (Intel® Programmable Solutions Group)
Descrizione del prodotto IC FPGA 538 I/O 1152FBGA
Specifiche: 1.EP1AGX90EF1152C6.pdf2.EP1AGX90EF1152C6.pdf3.EP1AGX90EF1152C6.pdf4.EP1AGX90EF1152C6.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 113 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 113 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
24 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EP1AGX90EF1152C6
Modello di prodotti EP1AGX90EF1152C6 fabbricante Altera (Intel® Programmable Solutions Group)
Tensione di alimentazione - 1.15 V ~ 1.25 V Bit RAM totale 4477824
Contenitore dispositivo fornitore 1152-FBGA (35x35) Serie Arria GX
Contenitore / involucro 1152-BBGA, FCBGA temperatura di esercizio 0°C ~ 85°C (TJ)