EP2SGX90EF1152C3N
Altera (Intel® Programmable Solutions Group)Altera (Intel® Programmable Solutions Group)
EP2SGX90EF1152C3N Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EP2SGX90EF1152C3N
Costruttore / Marca: Altera (Intel® Programmable Solutions Group)
Descrizione del prodotto IC FPGA 558 I/O 1152FBGA
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 21 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 21 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
24 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EP2SGX90EF1152C3N
Modello di prodotti EP2SGX90EF1152C3N fabbricante Altera (Intel® Programmable Solutions Group)
Descrizione IC FPGA 558 I/O 1152FBGA Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
Tensione di alimentazione - 1.15 V ~ 1.25 V Bit RAM totale 4520448
Contenitore dispositivo fornitore 1152-FBGA (35x35) Serie Stratix® II GX
Contenitore / involucro 1152-BBGA, FCBGA Altri nomi 544-1766
EP2SGX90EF35C3NES
temperatura di esercizio 0°C ~ 85°C (TJ) Numero di celle / elementi logici 90960