EP3SL340H1152I3N
Altera (Intel® Programmable Solutions Group)Altera (Intel® Programmable Solutions Group)
EP3SL340H1152I3N Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EP3SL340H1152I3N
Costruttore / Marca: Altera (Intel® Programmable Solutions Group)
Descrizione del prodotto IC FPGA 744 I/O 1152HBGA
Specifiche: 1.EP3SL340H1152I3N.pdf2.EP3SL340H1152I3N.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 5 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 5 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
21 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EP3SL340H1152I3N
Modello di prodotti EP3SL340H1152I3N fabbricante Altera (Intel® Programmable Solutions Group)
Descrizione IC FPGA 744 I/O 1152HBGA Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5 pcs Scheda dati 1.EP3SL340H1152I3N.pdf2.EP3SL340H1152I3N.pdf
Tensione di alimentazione - 0.86 V ~ 1.15 V Bit RAM totale 18822144
Contenitore dispositivo fornitore 1152-HBGA (40x40) Serie Stratix® III L
Contenitore / involucro 1152-BBGA, FCBGA temperatura di esercizio -40°C ~ 100°C (TJ)