MS27508E16F26PA
Amphenol Aerospace OperationsAmphenol Aerospace Operations
Amphenol Aerospace Operations
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MS27508E16F26PA
Costruttore / Marca: Amphenol Aerospace Operations
Descrizione del prodotto CONN RCPT MALE 26POS GOLD CRIMP
Specifiche: MS27508E16F26PA.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MS27508E16F26PA
Modello di prodotti MS27508E16F26PA fabbricante Amphenol Aerospace Operations
Descrizione CONN RCPT MALE 26POS GOLD CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1068 pcs Scheda dati MS27508E16F26PA.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Unshielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 16-26 Materiale del guscio Aluminum
Finitura Shell Electroless Nickel Serie Military, MIL-DTL-38999 Series II, JT
imballaggio Bulk Altri nomi AMS27508E16F26PA
MS27508E16F26PA-ND
Orientamento A temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C
Numero di posizioni 26 Tipo montaggio Panel Mount
Caratteristica di fissaggio Flange Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Inserire il materiale - Protezione ingresso Environment Resistant
Caratteristiche - Tipo di fissaggio Bayonet Lock
Descrizione dettagliata 26 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold Valutazione attuale -
Materiale del contatto Copper Alloy Spessore finitura contatto - Accoppiamento 50.0µin (1.27µm)
Finitura contatto - Accoppiamento Gold Tipo connettore Receptacle, Male Pins
Colore Silver passacavo -
Materiale Backshell, placcatura - applicazioni Aviation, Military
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MS27508E16B99SC
MS27508E16B99SC
Produttori: Souriau Connection Technology
Descrizione: 8T 23C 21#20 2#16 RECP
In magazzino: 782 pcs
Scaricare:
RFQ
MS27508E16F26P
MS27508E16F26P
Produttori: Amphenol Aerospace Operations
Descrizione: CONN RCPT MALE 26POS GOLD CRIMP