ATB35SL23
Amphenol PcdAmphenol Pcd
Amphenol Pcd
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ATB35SL23
Costruttore / Marca: Amphenol Pcd
Descrizione del prodotto SHORT LINK PRE-ASSY INSUL 3POLE
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ATB35SL23
Modello di prodotti ATB35SL23 fabbricante Amphenol Pcd
Descrizione SHORT LINK PRE-ASSY INSUL 3POLE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 20992 pcs Scheda dati
Digitare Terminal Block, Cross Connection Stile Round Pins
Serie ATB Intonazione -
Numero di posizioni 3 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale del contatto - Finitura contatto -
Colore -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
ATB35W
ATB35W
Produttori: Amphenol Pcd
Descrizione: CONN TERM BLK FEED THRU 2-8 AWG
In magazzino: 12570 pcs
Scaricare:
RFQ
ATB35SL13
ATB35SL13
Produttori: Amphenol Pcd
Descrizione: SHORT LINK PRE-ASSY 15MM 3POLE
In magazzino: 24997 pcs
Scaricare:
RFQ
ATB35SL22
ATB35SL22
Descrizione: SHORT LINK PRE-ASSY INSUL 2POLE
ATB475M035
ATB475M035
Produttori: Illinois Capacitor
Descrizione: CAP ALUM 4.7UF 20% 35V SMD
Scaricare: ATB475M035.pdf
ATB35SL12
ATB35SL12
Descrizione: SHORT LINK PRE-ASSY 15MM 2POLE