ATBB4PC100
Amphenol PcdAmphenol Pcd
Amphenol Pcd
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ATBB4PC100
Costruttore / Marca: Amphenol Pcd
Descrizione del prodotto PROTECTIVE COVER 100MM LONG
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ATBB4PC100
Modello di prodotti ATBB4PC100 fabbricante Amphenol Pcd
Descrizione PROTECTIVE COVER 100MM LONG Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 72848 pcs Scheda dati
Digitare Cover Serie ATBB
Numero di posizioni - Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Colore Transparent
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
ATBB4MT1
ATBB4MT1
Produttori: Amphenol Pcd
Descrizione: MARKING TAG DIN RAIL 17MM TYPE K
In magazzino: 175758 pcs
Scaricare:
RFQ
ATBB4G
ATBB4G
Produttori: Amphenol Pcd
Descrizione: CONN TERM BLK FEED THRU 6-22 AWG
In magazzino: 22492 pcs
Scaricare:
RFQ
ATBB4BU
ATBB4BU
ATBB4SL52
ATBB4SL52
Descrizione: REMOVABLE SHORTING LINK 2WAY
ATBB4F
ATBB4F
ATBB4PC300
ATBB4PC300
Descrizione: PROTECTIVE COVER 300MM LONG
ATBB4PC2
ATBB4PC2
Descrizione: PROTECTIVE COVER FOR 2TERMINAL
ATBB4R
ATBB4R
ATBB4PC1
ATBB4PC1
Descrizione: PROTECTIVE COVER FOR 1TERMINAL
ATBB4EP
ATBB4EP
Descrizione: TERM BLOCK RAIL 17MM END PLATE
ATBB4PC3
ATBB4PC3
Descrizione: PROTECTIVE COVER FOR 3TERMINAL
ATBB4PC200
ATBB4PC200
Descrizione: PROTECTIVE COVER 200MM LONG
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW