ATBDR35S2
Amphenol PcdAmphenol Pcd
Amphenol Pcd
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ATBDR35S2
Costruttore / Marca: Amphenol Pcd
Descrizione del prodotto DIN RAIL 35MMX7.5MM SLOTTED 2M
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ATBDR35S2
Modello di prodotti ATBDR35S2 fabbricante Amphenol Pcd
Descrizione DIN RAIL 35MMX7.5MM SLOTTED 2M Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 13765 pcs Scheda dati
Digitare Top Hat Spessore -
Intaglio / asolato Slotted Dimensione 1.378" W x 0.295" H (35.00mm x 7.50mm)
Serie ATBDR Placcatura Zinc
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale Steel
Lunghezza 78.740" (2000.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Descrizione dettagliata Din Rail Top Hat 1.378" W x 0.295" H (35.00mm x 7.50mm) Slotted Steel 78.740" (2000.00mm)